Расписание поездов Архангельск

01:30
только 25 июня, 15 июля
01:30
только 13 июля
05:05
сб
05:05
пт, кроме 23.06, 30.06
05:05
только 23, 30 июня
06:15
только 22, 31 июля, 12, 20 августа
07:20
только 19, 21 июня, 3 июля, 29 августа
07:25
29 июня, 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 3, 5, 7 августа,
07:25
только 11, 13, 25, 27 сентября, 9, 11, 23, 25 октября
14:45
пн, пт
14:45
вт, чт
15:18
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля,
15:18
4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 октября,
16:45
28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля,
19:00
28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6 августа,
19:00
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа,
20:10
ежедневно
20:43
29, 30 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 1, 3, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 19 сентября,
20:43
28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 июля,
22:02
30 июня, 6, 8, 14, 15, 18, 20, 24, 26, 29 июля, 1, 4, 5, 7, 11, 13, 17, 23, 25, 29 августа,
22:02
только 25 июня, 2, 9 июля
22:35
только 2 июля
23:50
только 11 июля, 29 августа
23:50
29 июня, 5, 12, 17, 21, 25 июля, 3, 9, 12, 15, 18, 24, 25, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября,
Расписание поездов по станции Архангельск-Город. Расписание поездов указано по данным системы «Экспресс». График 2017 года
Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов рекомендуется уточнять по справочным телефонам вокзала в Архангельске (8182) 67 — 25 — 67
ЧИТАТЬ ДРУГИЕ НОВОСТИ ДНЯ
Вступите в нашу НОВУЮ группу Вконтакте!

И получайте самые свежие новости Архангельска и Северодвинска ПЕРВЫМИ!